Los 59

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
20 x 23,5 cm
Rückenansicht von zwei Afrikanerinnen. Bleistift auf Papier unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Wilh. Kuhnert, 9.9.05, Malangali., WVZ Nr. 4241.