Los 59
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Oppeln 1865 - Flims 192620 x 23,5 cm
Rückenansicht von zwei Afrikanerinnen. Bleistift auf Papier unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Wilh. Kuhnert, 9.9.05, Malangali., WVZ Nr. 4241.